Staub cacerola/cocotte de hierro fundido, 24 cm de diámetro, 3,8 l, v

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
213,44 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Verde Albahaca

Envío en 3 a 4 días
237,40 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Verde Albahaca

En stock
238,07 €
Envío a partir de 12,92 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Verde Albahaca

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
239,80 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Verde Albahaca

Envío en 3 a 4 días
239,95 €
Envío a partir de 2,95 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Verde Albahaca

Envío en 10 a 11 días
241,20 €
Envío a partir de 19,00 €

STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 3.8 L Verde albahaca

3-6 días laborables
251,00 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Verde Albahaca

En stock
260,00 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Verde Albahaca

En stock
262,67 €
Envío a partir de 20,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Redondo 34 cm, 12,6 L, Negro
333,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 16 cm de Diámetro, 1,2 L, Negro
129,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 37 cm, 8 L, La Mer
265,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 6.7 L Negro
409,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 12.6 L Gris grafito
499,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
Staub cacerola/cocotte de hierro fundido, 24 cm de diámetro, 3,8 l, v

Oferta más barata

Cacerola redonda de hierro fundido esmaltado con capacidad de 3,8 L, óptima para asar, cocer a fuego lento y preparar de manera elegante carne, pescado, fruta o verduraCocina y ahorra energía en el horno y todo tipo de cocinas, incluso inducciónResultado jugoso y tierno gracias a la estructura de la tapa que permite un efecto de autorrociadoMantiene la temperatura de los alimentos fríos y calientes durante más tiempoDiseño práctico y estético: Asas prácticas y ergonómicasPomo de la tapa de metal resistente al calor hasta 250° CColores vivosLetras en relieveMade in France - Producto hecho a manoResistente a los arañazos y duradero gracias al esmaltado interiorResistente a los ácidos, sabor neutroFácil de limpiar a manoApto para el lavavajillasContenido: 1 x Cacerola STAUBDimensiones con tapa y asas (L x A): 30 x 15,3 cmDiámetro: 24 cmDiámetro de fondo: 19,2 cmCapacidad: 3,8 LPeso: 4,6 kgColor: Verde Albahaca, 40509-356-0
213,44 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es