STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Basílico/Verde

ofertas usadas desde

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Basílico/Verde

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
275,95 €
Envío a partir de 2,95 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Basílico/Verde

En stock
277,00 €
Envío a partir de 12,92 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Basílico/Verde

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
278,90 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 4.2 L Verde albahaca

3-6 días laborables
287,00 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Basílico/Verde

En stock
291,31 €
Envío a partir de 20,00 €

Staub La Cocotte Cocotte 29 cm, ovalado, Albahaca, Hierro fundido

2-4 días laborables
339,00 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Basílico/Verde

438,61 €
sin gastos de envío

Productos similares

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Redondo 34 cm, 12,6 L, Negro
333,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 16 cm de Diámetro, 1,2 L, Negro
129,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Granadina
217,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 31 cm, 5,5 L, Basílico/Verde
275,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 2.6 L Negro
207,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Basílico/Verde

Oferta más barata

Cacerola ovalada de hierro fundido esmaltado con capacidad de 4,25 L, Ideal para asar, cocer a fuego lento y preparar de manera elegante carne, pescado, fruta o verdura Cocina y ahorra energía en el horno y todo tipo de cocinas, incluso inducción, Resultado jugoso y tierno gracias a la estructura única de la tapa que permite un efecto de autorrociado, Mantiene la temperatura de los alimentos fríos y calientes durante más tiempo Diseño práctico y estético: Asas prácticas y ergonómicas, Pomo de la tapa de metal resistente al calor hasta 250° C, Colores vivos, Letras en relieve Made in France - Producto único, hecho a mano, Resistente a los arañazos y duradero gracias al esmaltado interior, Resistente a los ácidos, sabor neutro, Fácil de limpiar a mano, Apto para el lavavajillas Contenido: 1 x Cacerola STAUB, Dimensiones con tapa y asas (L x A): 35,3 x 15,5 cm, Diámetro: 29 cm, Diámetro de fondo: 24,4 cm, Capacidad: 4,25 L, Peso: 5,6 kg, Color: Basílico/Verde, 40509-363-0
275,95 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)