Staub cocotte redonda gris grafito

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Gris Grafito

Staub cocotte redonda gris grafito

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
200,42 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Gris Grafito

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
214,30 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Gris Grafito

En stock
216,95 €
Envío a partir de 18,00 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Gris Grafito

Envío en 2 a 3 días
229,00 €
Envío a partir de 2,95 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Gris Grafito

Envío en 2 a 3 días
232,38 €
Envío a partir de 19,00 €

STAUB Olla de hierro fundido Staub redonda 3.8 l gris

3-6 días laborables
263,69 €
sin gastos de envío

Staub La Cocotte Cocotte 24 cm, redondo, Gris grafito, Hierro fundido

2-4 días laborables
279,00 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Gris Grafito

288,72 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Gris Grafito

En stock
300,00 €
Envío a partir de 14,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Redondo 34 cm, 12,6 L, Negro
333,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 37 cm, 8 L, La Mer
265,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 16 cm de Diámetro, 1,2 L, Negro
129,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 37 cm, 8 L, Negro
329,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 2.6 L Rojo granadina
289,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
Staub cocotte redonda gris grafito

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTapa incluida*SiForma*AlrededorAdecuado para los tipos de cubiertasCerámico, Gas, Halógeno, InducciónColor del productoGrisMaterial*hierro fundidoRango de la resistencia térmica-20 - 260 °CPrueba del hornoSiApto para lavavajillasSiA prueba de congelaciónSiCaracterísticasAgarradera(s)SiTipo*Cazuela para hornearPeso y dimensionesCapacidad3,8 LDiámetro24 cmAncho240 mmAltura153 mmPeso4,6 kg
200,42 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.