StarTech.com Cable de 15 m de Fibra Óptica Multimodo LC/UPC a LC/UPC OM4 - 50/12

StarTech.com - Cable de 1m de Fibra Óptica Multimodo LC/UPC a LC/UPC OM4 - 50/125µm - Fibra LOMMF/VCSEL - Redes de - 450FBLCLC15

ofertas usadas desde

StarTech.com Cable de 15 m de Fibra Óptica Multimodo LC/UPC a LC/UPC OM4 - 50/12

Precio total más barato
Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
61,03 €
sin gastos de envío

Cable de fibra óptica multimodo Startech 450FBLCLC15 Verde

4-6 días
111,99 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 15 m de Fibra Óptica Multimodo LC/UPC a LC/UPC OM4 - 50/12

Oferta más barata

Color: agua / Upc: 0065030882439 / Longitud: 18.00 / Title: Cable de 15 m de Fibra Óptica Multimodo LC/UPC a LC/UPC OM4 - 5 / UPC: 0065030882439 / MPN: 450FBLCLC15 / eBay Product ID (ePID): 14034527068 / Tipo de conector: Lc-lc / ProductTitle: Cable fibra óptica Startech 450FBLCLC15 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 0065030882439 / Tipo: Cables de fibra óptica / EAN: 0065030882439 / Peso: 180 gg / Marca: StarTech / Conector B: LC / Tipo de fibra: Multimodo / Alto: 4.00 / Conector A: LC óptico / Compatible con: Network Device / Ancho: 18.00 / Longitud del cable: 15 m / Diámetro: 32 mm / Serie: 450FBLCLC15
61,03 €
ebay.es