StarTech.com USB3SPNLAFHD - Cable Extensor de 2 Puertos USB 3.0 para Montaje en Panel conexión a Placa Base - Hembra USB A, 50 cm

StarTech.com - Cable Extensor 50cm 2 Puertos USB 3.0 para Montaje en Panel conexión a Placa Base - Hembra USB A

StarTech.com USB3SPNLAFHD - Cable Extensor de 2 Puertos USB 3.0 para Montaje en Panel conexión a Placa Base - Hembra USB A, 50 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,15 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com USB3SPNLAFHD - Cable Extensor de 2 Puertos USB 3.0 para Montaje en Panel conexión a Placa Base - Hembra USB A, 50 cm

En stock
20,37 €
Envío a partir de 3,92 €

StarTech.com USB3SPNLAFHD - Cable Extensor de 2 Puertos USB 3.0 para Montaje en Panel conexión a Placa Base - Hembra USB A, 50 cm

20,56 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com USB3SPNLAFHD - Cable Extensor de 2 Puertos USB 3.0 para Montaje en Panel conexión a Placa Base - Hembra USB A, 50 cm

En stock
24,37 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech.com USB3SPNLAFHD - Cable Extensor de 2 Puertos USB 3.0 para Montaje en Panel conexión a Placa Base - Hembra USB A, 50 cm

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,72 €
sin gastos de envío

StarTech.com USB3SPNLAFHD - Cable Extensor de 2 Puertos USB 3.0 para Montaje en Panel conexión a Placa Base - Hembra USB A, 50 cm

En stock
30,75 €
sin gastos de envío

Cable para Montaje en Panel 2 Puertos USB 3.2 Gen1 StarTech.com 50cm Azul

Envío en 72h
42,99 €
Envío a partir de 3,95 €
StarTech.com USB3SPNLAFHD - Cable Extensor de 2 Puertos USB 3.0 para Montaje en Panel conexión a Placa Base - Hembra USB A, 50 cm

Oferta más barata

Permite extender su interfaz USB y ofrece un conector de montaje en panel para sus dispositivos USB 3.0 Fácil de usar y de instalar Compatible con las especificaciones USB 3.0 2 puertos USB 3.0-A de montaje en panel con tornillos para una instalación segura
20,15 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech Cable alargador USB 2.0 USBPNLAFAM1 - 30 cm para montar en panel, Macho a Hembra USB A Negro
5,32 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,02 €
StarTech.com Cable 3m de Extensión Directo Straight Through Serie Serial RS232 Vídeo Monitor EGA DB9 Macho a Hembra, Extensor Negro (Paquete de 2)
21,96 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €