Cable de Fibra Óptica Multimodo StarTech 10m LC/UPC a LC/UPC OM4 100G

Cable fibra óptica Startech 450FBLCLC10

Cable de Fibra Óptica Multimodo StarTech 10m LC/UPC a LC/UPC OM4 100G

Precio total más barato
Envío en 72h
44,19 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech.com Cable de 10m de Fibra Óptica Multimodo LC/UPC a LC/UPC OM4 - 50/125

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
51,56 €
sin gastos de envío

Cable de fibra óptica multimodo Startech 450FBLCLC10 Verde

4-6 días
119,99 €
sin gastos de envío
Cable de Fibra Óptica Multimodo StarTech 10m LC/UPC a LC/UPC OM4 100G

Oferta más barata

44,19 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

RJ45SPLITTER
Envío a partir de 4,00 €
Equip 127603 divisor de red Metálico, Blanco
6,97 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,14 €
DIGITUS LWL Cable de fibra óptica en espiral - 12 unidades OS2 LC APC - Con cassette de empalme - Simplex - Monomodo 09/125 µ
36,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
DIGITUS Kit de instalación FTTX - 70 m - Acoplador dúplex LC-APC - 4 Fibras - Toma FTTH preconfeccionada - Extremo de Cable Abierto - Montaje en Superficie - Toma de conexión FTTH - Blanco
33,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío