StarTech Cable Ethernet Cat6 RJ45 2m sin Enganches, Blanco (N6PATC2MWH)

StarTech Cable Ethernet Gigabit Cat. 6 2m Blanco

StarTech Cable Ethernet Cat6 RJ45 2m sin Enganches, Blanco (N6PATC2MWH)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
4,18 €
Envío a partir de 9,06 €

StarTech.com latiguillo 2 M blanco CAT6 UTP - Cable de red

Disponible: Envío en 1 a 5 días
5,71 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable Ethernet Cat6 RJ45 2m sin Enganches, Blanco (N6PATC2MWH)

En stock
5,96 €
Envío a partir de 3,93 €

Startech N6PATC2MGR Cable Ethernet Cat6 2m Blanco

Envío en 72h
6,95 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech Cable de 2m Blanco de Red Gigabit Cat6 Ethernet RJ45 sin Enganche - Snagless Realice conexiones Gigabit con capacidad de Alimentación a través de

2-4 working days
7,20 €
Envío a partir de 8,41 €

StarTech Cable Ethernet Cat6 RJ45 2m sin Enganches, Blanco (N6PATC2MWH)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,28 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable Ethernet Cat6 RJ45 2m sin Enganches, Blanco (N6PATC2MWH)

Envío en 3 a 4 días
7,32 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable Ethernet Cat6 RJ45 2m sin Enganches, Blanco (N6PATC2MWH)

Precio total más barato
En stock
9,91 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Ethernet Cat6 RJ45 2m sin Enganches, Blanco (N6PATC2MWH)

Envío en 5 a 6 días
11,33 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable Ethernet Cat6 RJ45 2m sin Enganches, Blanco (N6PATC2MWH)

Oferta más barata

Cuidadosamente Fabricado Y Testeado Para Mantener El Near End Crosstalk (Next) Dentro De Los Límites Aceptables Capuchones De Color Para Una Codificación Departamental Por Colores El Alivio De Tensión Moldeado Evita Que El Cable Se Doble Formando Ángulos Agudos En El Conector Rj45 Y De Este Modo Minimiza La Tensión En El Punto De Terminación Del Enchufe Fabricados Con Componentes De Buena Calidad
4,18 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech Cable HDMI Premium Kevlar 1m
14,49 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Startech Hdmi Cable Premium 2.0 7m 4k 60hz One Size Black
48,49 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,19 €
RJ45SPLITTER
Envío a partir de 8,41 €