¡30% DTO! Masque Soin Régénérant 200 ml

Sisley - Hair Rituel Masque Soin Régénérant Mascarillas para el cabello 200 ml unisex

ofertas usadas desde

¡30% DTO! Masque Soin Régénérant 200 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
66,50 €
sin gastos de envío

Hair Rituel by Sisley Masque Soin Régénérant // Precio, Comprar n/a 200 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
66,50 €
sin gastos de envío

Sisley - Hair Rituel Masque Soin Régénérant Mascarillas para el cabello 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
77,99 €
389.95 € / 1 l
sin gastos de envío

Hair Rituel By Sisley - Masque Soin Régénérant - Mascarilla - 200 Ml

de 2 a 3 días laborables
96,00 €
sin gastos de envío

HAIR RITUEL by Sisley - Masque Soin Régénérant aux quatre Huiles Végétales - Mascarilla y tratamiento capilar 200 ml

ca. 1-3 días laborables
97,00 €
485 EUR/l
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Recuperación intensiva: Tratamiento desde raíz a puntas para cabello dañado y seco.
• Ingredientes premium: Mezcla de extractos naturales de macadamia y camelia.
• Resultados notorios: Cabello suave, brillante y revitalizado desde la primera aplicación.

Productos similares

¡30% DTO! Serum Revitalisant Fortifiant 60 ml
134,95 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡30% DTO! Soin Lavant Disciplinant à l'huile de Macadamia 500 ml
107,75 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡32% DTO! Huile Précieuse Cheveux 100 ml
69,95 €
4 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
HAIR RITUEL by Sisley - Soin Lavant Revitalisant Volumateur à l'Huile de Camélia - Champú 500 ml
101,40 €
203 EUR/l
5 precios
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
¡30% DTO! Soin Lavant Fortifiant Densité 200 ml
53,95 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡30% DTO! Masque Soin Régénérant 200 ml

Oferta más barata

SISLEY Masque Soin RégénérantSu fórmula con cuatro aceites vegetales, proteínas, vitaminas y minerales permite la regeneración del cuero cabelludo y del cabello desde la raíz hasta las puntas. Los aceites de Karité, Macadamia, Camelia y Avellana suavizan y nutren intensamente la fibra capilar. La Mascarilla Capilar Regeneradora con 4 Aceites Vegetales tiene una textura ligera y fundente, suavemente perfumada, que permite distribuirla fácilmente desde la raíz hasta las puntas. Notarás que tu cabello estará más fuerte, más suave y más brillante después del primer uso. Con cada aplicación, el cabello recupera su luminosidad y vitalidad natural.
66,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu