HAIR RITUEL by Sisley - Soin Lavant Revitalisant Volumateur à l'Huile de Camélia - Champú 500 ml

ofertas usadas desde

HAIR RITUEL by Sisley - Soin Lavant Revitalisant Volumateur à l'Huile de Camélia - Champú 500 ml

Precio total más barato
ca. 1-3 días laborables
101,40 €
203 EUR/l
sin gastos de envío

Hair Rituel by Sisley Soin Lavant Revitalisant Volumateur // Precio, Comprar n/a 500 ml

Envío 24h/72h
107,75 €
sin gastos de envío

¡30% DTO! Soin Lavant Revitalisant Volumateur à l'huile de Camélia 500 ml

Envío estimado 3 días laborables
107,75 €
sin gastos de envío

HAIR RITUEL BY SISLEY Champús Soin Lavant Revitalisant Volumateur à l'huile de Camélia

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
109,20 €
Envío a partir de 0,00 €

Sisley - Hair Rituel Soin Lavant Revitalisant Volumateur à l'huile de Camélia Champús 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
160,99 €
321.98 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

¡30% DTO! Serum Revitalisant Fortifiant 60 ml
134,95 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡30% DTO! Soin Lavant Fortifiant Densité 200 ml
53,95 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Sisley - Hair Rituel Le Parfum Perfumes para el cabello 100 ml unisex
69,95 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡30% DTO! Soin Lavant Fortifiant Densité 500 ml
107,75 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡30% DTO! Crème Démêlante Restructurante aux Protéines de Coton 200 ml
49,50 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
HAIR RITUEL by Sisley - Soin Lavant Revitalisant Volumateur à l'Huile de Camélia - Champú 500 ml

Oferta más barata

El champú limpia suavemente y aporta al cuero cabelludo y a la longitud del cabello vitaminas y minerales esenciales para su vitalidad. La fórmula contiene un cóctel de potentes ingredientes activos, como zinc, magnesio, provitamina B5 y vitamina B6, que actúan específicamente sobre el bulbo y la fibra capilar. La mezcla de aceite de karité y aceite de camelia y avellana alisa la cutícula, aumenta el brillo del cabello, previene la sequedad y lo deja finalmente flexible. La textura líquida se transforma directamente en una espuma delicada y flexible al contacto con el agua, mientras que las fragancias frescas complementan la eficacia de los ingredientes activos. ¿El resultado? El cabello recupera su vitalidad: gana volumen y parece más grueso y brillante.
101,40 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)