¡30% DTO! Serum Revitalisant Fortifiant 60 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
134,95 €
sin gastos de envío

Hair Rituel by Sisley Le Sérum Revitalisant Fortifiant // Precio, Comprar n/a 60 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
134,95 €
sin gastos de envío

Hair Rituel By Sisley - Serum Revitalisant Fortifiant - Sérum Revitalizante - 60 Ml

de 2 a 3 días laborables
195,00 €
sin gastos de envío

HAIR RITUEL by Sisley - Le Sérum Revitalisant Fortifiant pour le cuir chevelu - Sérum capilar 60 ml

ca. 1-3 días laborables
197,00 €
3283 EUR/l
sin gastos de envío

HAIR RITUEL by Sisley - The Perfect Partners Serum Revitalisant Fortifiant Mascarillas para el cabello 60 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
221,99 €
3699.83 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

¡30% DTO! Impeccabile Base de Máscara de Pestañas 12.5 ml
20,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡22% DTO! Endocare Renewal Retinol Serum 30 ml
41,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡25% DTO! Ultra Sérum SPF50+ Rellena al Instante 30 ml
29,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡24% DTO! Isdinceutics Salicylic Renewal Sérum Corrector 30 ml
41,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡30% DTO! Eau Thermale Avène Cicalfate+ Sérum reparación intensa 30 ml
24,69 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Serum Revitalisant Fortifiant 60 ml

Oferta más barata

SISLEY Serum Revitalisant Fortifiant Descubre el poder rejuvenecedor del Sérum Revitalisant Fortifiant de SISLEY, un tratamiento intensivo clínicamente probado que no solo frena la caída del cabello, sino que también contribuye a dejarlo más denso y fuerte. Este elixir de juventud para el cabello ha sido formulado con una potente mezcla de extractos, proteínas, vitaminas y minerales vegetales, garantizando una acción revitalizante y fortificante. El sérum energiza el bulbo capilar, promoviendo la firmeza y resistencia del cabello. Además, ayuda a frenar la caída del cabello y la aparición de canas, logrando un cabello más denso, fuerte, brillante y radiante de vitalidad. Su fragancia fresca complementa la efectividad de sus ingredientes activos. Con una textura ultra ligera, ideal para el cuero cabelludo, el sérum no solo proporciona resultados efectivos, sino que también calma inmediatamente la sensación de molestia en el cuero cabelludo y aporta volumen al cabello. Descubre el s
134,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu