¡32% DTO! Huile Précieuse Cheveux 100 ml

ofertas usadas desde

¡32% DTO! Huile Précieuse Cheveux 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
69,95 €
sin gastos de envío

Hair Rituel by Sisley L'Huile Précieuse Cheveux // Precio, Comprar n/a 100 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
69,95 €
sin gastos de envío

Sisley - Hair Rituel Precious Hair Care Oil Sérums y aceites capilares 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
86,00 €
860 € / 1 l
sin gastos de envío

Hair Rituel By Sisley - Huile Précieuse Cheveux - Aceite Para El Pelo - 100 Ml

de 2 a 3 días laborables
103,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡32% DTO! Huile Précieuse Cheveux 100 ml
69,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡32% DTO! Refill Lipikar Aceite Lavante AP+ 400 ml
9,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡32% DTO! Huile Précieuse Cheveux 100 ml

Oferta más barata

SISLEY Huile Précieuse Cheveux Un tratamiento de belleza diseñado para proporcionar nutrición, luminosidad y suavidad al cabello. Esta exquisita fórmula, enriquecida con aceite de Fruta de la Pasión, Manteca de Karité, y extractos de granos de Algodón y Moringa, reestructura los largos del cabello, creando una película de luz que realza la fibra capilar. La textura ligera de este aceite no apelmaza el cabello, ofreciendo una experiencia sensorial única. Su delicioso perfume complementa la eficacia del tratamiento, convirtiéndolo en un gesto de belleza completo para el cuidado capilar. Descubre el poder de la naturaleza concentrado en el Aceite Precioso para el Cabello de SISLEY, una solución para transformar tu rutina capilar y lograr un cabello nutrido, brillante y suave.
69,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu