Silicon power armor a30 disco duro externo 1 tb blanco

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
102,47 €
sin gastos de envío

Disco Duro Silicon Power Armor A30 1TB HDD USB 3.2 Resistente a golpes

Envío en 72h
111,95 €
sin gastos de envío

Disco duro externo - SILICON POWER - A30 - 1 TB - USB 3.0 - Blanco

4-6 días
136,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

Disco duro externo USB 3.0 A30 - 2 TB - Negro - SILICON POWER
141,88 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Silicon Power - Armor A30 disco duro externo 2000 GB Negro
156,53 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,98 €
Silicon Power Armor HD A60 5TB 2.5' USB Resistente golpes/agua
260,38 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Silicon power armor a30 disco duro externo 1 tb blanco

Oferta más barata

1 TB 2.5'USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Disco duroTamaño del HDD*2.5'Capacidad del HDD*1 TBTipoUnidad de disco duroPuertos e InterfacesConector USB*USB tipo AVersión USB*3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Tecnología Thunderbolt (Rayo)*NoWifi*NoCaracterísticasColor del producto*BlancoMaterial de la carcasa*Plástico, CauchoFunciones de protecciónResistente a rayones, Resistente a golpesAlgoritmos de seguridad soportados256-bit AESIndicadores LEDSiSistema operativo Windows soportadoWindows 10, Windows 7, Windows 8,
102,47 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es