Silicon Power - Armor A30 disco duro externo 2000 GB Negro
Silicon Power Rugged Armor A30 - Disco duro externo portátil de 2 TB (2.5", USB 3.0, SATA III), color negro
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
208,12 €
sin gastos de envío
Silicon Power Rugged Armor A30 - Disco duro externo portátil de 2 TB (2.5", USB 3.0, SATA III), color negro
Envío en 6 a 7 días
208,22 €
sin gastos de envío
Silicon Power Rugged Armor A30 - Disco duro externo portátil de 2 TB (2.5", USB 3.0, SATA III), color negro
Envío en 2 a 3 días
254,88 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 126,97 €
Silicon Power SP020TBPHDA30S3W - Disco duro externo 2 TB (2.5"), blanco
173,46 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,32 €
Disco Duro Silicon Power Armor A30 1TB HDD 2.5" USB Portátil Antigolpes
184,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Disco Duro Silicon Power Armor A30 2TB HDD 2,5" USB 3.2 Resistente a golpes
217,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Silicon Power Disco duro externo 2.5" Armor A60 2 TB USB 3.0 MIL‑STD‑810G IPX4 Negro
143,04 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Silicon Power Armor A60 disco duro externo 4TB 2.5' Negro - USB Resistente golpes/agua
247,78 €
Ocasionia
sin gastos de envío