Silicon Power Armor HD A60 5TB 2.5' USB Resistente golpes/agua

Precio total más barato
24h
260,38 €
sin gastos de envío

Silicon Power Armor A60 - Disco Duro Externo 5 GB, 2.5", 3.0 (3.1 Gen 1), Negro, Verde)

Envío en 2 a 3 días
283,76 €
Envío a partir de 3,95 €

Silicon Power Armor A60 - Disco Duro Externo 5 GB, 2.5", 3.0 (3.1 Gen 1), Negro, Verde)

En stock
283,82 €
sin gastos de envío

Silicon Power Armor A60 - Disco Duro Externo 5 GB, 2.5", 3.0 (3.1 Gen 1), Negro, Verde)

Envío en 7 a 8 días
283,83 €
sin gastos de envío

Silicon Power Armor A60 2.5" 5TB USB 3.1

Envío en 72h
284,99 €
sin gastos de envío

Silicon Power Armor A60 - Disco Duro Externo 5 GB, 2.5", 3.0 (3.1 Gen 1), Negro, Verde)

En stock
290,34 €
sin gastos de envío

Silicon Power Armor A60 - Disco Duro Externo 5 GB, 2.5", 3.0 (3.1 Gen 1), Negro, Verde)

En stock
292,68 €
Envío a partir de 4,03 €

Silicon Power Armor A60 - Disco Duro Externo 5 GB, 2.5", 3.0 (3.1 Gen 1), Negro, Verde)

En stock
297,85 €
Envío a partir de 30,89 €

Silicon Power Armor A60 - Disco Duro Externo 5 GB, 2.5", 3.0 (3.1 Gen 1), Negro, Verde)

En stock
300,59 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Disco duro externo USB 3.0 A30 - 2 TB - Negro - SILICON POWER
141,88 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Silicon Power - Armor A30 disco duro externo 2000 GB Negro
156,53 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,98 €
Silicon Power Armor A85B Disco Duro Externo 1000 GB Negro
141,59 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Silicon Power Armor HD A60 5TB 2.5' USB Resistente golpes/agua

Oferta más barata

Silicon Power Armor HD A60 5TB 2.5' USB Resistente golpes/agua Marca Silicon Power Modelo SP050TBPHDA60S3K Especificaciones - Capacidad: 5TB - Material: Caucho / plástico - Protección IPX4 resistente a salpicaduras de agua - Interfaz: USB 3.2 Gen 1 (Compatible con versiones anteriores: USB 3.1 Gen 1, USB 3.0 y USB 2.0) - OS Compatibles: Windows 11/ 10 / 8,1 / 8/7 / Vista / XP Mac OS 10.5.x Linux 2.6.x * Se requiere reformatear para uso con Mac OS - Temperatura de funcionamiento: 5 ºC ~ 55 ºC - Temperatura de almacenamiento: -40 ºC ~ 70 ºC - Voltaje de la operación: DC 5V - Certificacion: BSMI,CE,FCC,RCM,KC,BIS,EAC Dimensiones y peso - 138.5 x 85.9 x 23.2 mm - 336 g
260,38 €
24h
Ocasionia