Silicon Power Rugged Armor A30 HD 2TB 2.5' USB 3.1 Antigolpes

Disco duro externo USB 3.0 A30 - 2 TB - Negro - SILICON POWER

Silicon Power Rugged Armor A30 HD 2TB 2.5' USB 3.1 Antigolpes

Precio total más barato
24h
141,88 €
sin gastos de envío

Disco Duro Silicon Power Armor A30 2TB HDD USB 3.2 Resistente a golpes

Envío en 72h
155,88 €
sin gastos de envío

Disco duro externo USB 3.0 A30 - 2 TB - Negro - SILICON POWER

4-6 días
176,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Disco duro externo portátil Seagate Expansion 3TB USB 3 0 STEA3000400
155,88 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Synology BeeDrive 1TB 1 To Noir
168,90 €
11 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Seagate Expansion STKP16000400 disco duro externo 16 TB 3.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
436,63 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LaCie Rugged Mini disco duro externo 1000 GB Naranja, Plata
130,90 €
6 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Seagate Expansion STKP10000400 disco duro externo 10 TB 3.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
315,85 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Silicon Power Rugged Armor A30 HD 2TB 2.5' USB 3.1 Antigolpes

Oferta más barata

Silicon Power Rugged Armor A30 HD 2TB 2.5' USB 3.1 Antigolpes Ptroteccion a prueba de golpes de grado militar A30 Armor se compone de un gel de sílice resistente a los golpes, de estructura interna hacia el exterior, que permite una proteccion adicional para soportar agolpamientos y choques. Además, Armor A30 ha pasado la prueba Ejército de Estados Unidos de acuerdo con los estandares estrictos MIL-STD-810G (prueba de caída en tránsito), ofreciendo a los usuarios una gama completa de protección cuando se trata de condiciones más duras. Diseño de cable envolvente Los geles de silice del Armor A30, están simétricamente diseñadas sobre la carcasa exterior, se transforman en espacios para almacenar cables y envolver en torno a la carcasa. Este diseño brillante ofrece una solución de almacenamiento ideal y práctico. Marca Silicon Power Modelo SP020TBPHDA30S3K Especificaciones - Capacidad: 2TB - Dimensiones: 87.5 x 134 x 18.6 mm - Peso: 181 ~ 205g (por capacidad) - Material: Caucho / plástic
141,88 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.