Shelly Sensor de Presença mmWave WiFi Matter em Preto - Shelly Presence Gen4 Black

Precio total más barato
24-72H
72,34 €
sin gastos de envío

Presencia Shelly Gen4 Nero

2-6 días laborables
77,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Sensor de movimiento Shelly Presence Gen4 Radar mmWave Interior Wi-Fi Bluetooth Zigbee Automatización

Envío en 72h
98,07 €
sin gastos de envío
Shelly Sensor de Presença mmWave WiFi Matter em Preto - Shelly Presence Gen4 Black

Oferta más barata

Bluetooth,Casa Inteligente,category:sensor,ecosystem:home_assistant,ecosystem:matter,ecosystem:shelly_cloud,Home Assistant,install:requires_hub,Matter,mmWave,power:usb,Preto,protocol:bluetooth,protocol:matter,protocol:wifi,protocol:zigbee,Sensor,Sensor de Presença,Shelly,vendor:shelly,wifi,Zigbee
72,34 €
24-72H
smartify.pt

Productos similares

Sensor de Temperatura y Humedad Shelly BLU HT ZB Bluetooth Zigbee IP54
24,90 €
3 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly Sonda de Temperatura DS18B20 - 300 cm
7,26 €
9 precios
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Cable del sensor de fugas Shelly - Extensión para Shelly Flood Gen4
8,28 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,12 €