Shelly Sensor Presença Matter Bluetooth WiFi Zigbee - Shelly Presence Gen4

Precio total más barato
24-48H
72,34 €
sin gastos de envío

Presencia Shelly Gen4 Bianco

2-6 días laborables
77,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Shelly Presence Gen4 Blanco - Sensor de Movimiento y Presencia Zigbee, Wi-Fi y Matter, 42 m², 180°, Detección 6 Personas y 10 zonas, Montaje en pared o superficie, Control Inalámbrico Shelly App, Alex

Unknown
96,82 €
sin gastos de envío

Sensor de movimiento Shelly Presence Gen4 Wi-Fi Bluetooth Zigbee Interior Radar mmWave

Envío en 72h
98,07 €
sin gastos de envío
Shelly Sensor Presença Matter Bluetooth WiFi Zigbee - Shelly Presence Gen4

Oferta más barata

Bluetooth,Casa Inteligente,category:sensor,ecosystem:home_assistant,ecosystem:matter,ecosystem:shelly_cloud,Home Assistant,install:requires_hub,Matter,mmWave,power:usb,protocol:bluetooth,protocol:matter,protocol:wifi,protocol:zigbee,Sensor,Sensor de Presença,Shelly,vendor:shelly,wifi,Zigbee
72,34 €
24-48H
smartify.pt

Productos similares

Shelly Sensor Presença Matter Bluetooth WiFi Zigbee - Shelly Presence Gen4
72,34 €
Ver oferta
smartify.pt
sin gastos de envío
Shelly Sensor de Presença mmWave WiFi Matter em Preto - Shelly Presence Gen4 Black
72,34 €
Ver oferta
smartify.pt
sin gastos de envío