Sensor de Temperatura y Humedad Shelly BLU HT ZB Bluetooth Zigbee IP54
Shelly Blu H&T ZB Nero
Precio más barato
2-6 días laborables
24,90 €
Envío a partir de 9,90 €
Shelly BLU H&T ZB Negro - Sensor de temperatura y humedad Zigbee y Bluetooth, Termómetro e Higrómetro inteligente, Protección IP54, Con batería 2 años, Requiere hub, Control por app
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,15 €
sin gastos de envío
Sensor de Temperatura y Humedad Shelly BLU HT ZB Bluetooth Zigbee IP54
Envío en 72h
38,69 €
sin gastos de envío
Productos similares
Siemens QAD22 Sensor De Temperatura De Abrazadera Ni1000 - BPZ:QAD22
49,61 €
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Helios TFR-ALB/KWL, sensor de temperatura - para ALB EC .. WW/EH y KWL EC 700-2600 - 07277
133,97 €
luftbude.es
sin gastos de envío
Sensor de ambiente FR 30 P para medición de temperatura del aire en ambientes de Maico - 0157.0781
214,67 €
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios TFR - Sensor de temperatura ambiente para EHS - 05006
137,64 €
luftbude.es
sin gastos de envío