Sensor de temperatura Shelly DS18B20 (1 m / 3 m)

Shelly Sonda de Temperatura DS18B20 - 300 cm

Sensor de temperatura Shelly DS18B20 (1 m / 3 m)

Precio más barato
2-6 días laborables
7,16 €
Envío a partir de 9,90 €

Shelly Sonda de Temperatura DS18B20 - 300 cm

Precio total más barato
24-72H
7,26 €
Envío a partir de 4,99 €

Sensor de temperatura 3 m - SHELLYDS18B203M Shelly

En stock
8,22 €
Envío a partir de 17,20 €

Sensor de temperatura 3 m - SHELLYDS18B203M Shelly

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Sensor de temperatura 3 m - SHELLYDS18B203M Shelly

Envío en 6 a 7 días
18,38 €
Envío a partir de 11,38 €

Sensor de temperatura 3 m - SHELLYDS18B203M Shelly

24,15 €
Envío a partir de 3,99 €

Sensor de temperatura 3 m - SHELLYDS18B203M Shelly

En stock
25,90 €
sin gastos de envío

Sensor de temperatura 3 m - SHELLYDS18B203M Shelly

En stock
39,60 €
sin gastos de envío

Sensor de Temperatura Shelly DS18B20 IP67 Precisión Alta 3m Cable

Envío en 72h
43,23 €
sin gastos de envío
Sensor de temperatura Shelly DS18B20 (1 m / 3 m)

Oferta más barata

Compatible con dispositivos Shelly, este sensor de temperatura digital DS18B20 se puede conectar fácilmente a Shelly 1 Plus y Shelly 1 PM Plus a través del chip ADDON PLUS, lo que permite mediciones precisas de temperatura en tiempo real. Está disponible en dos versiones con cable de 1 metro o 3 metros, para adaptarse a las diferentes necesidades de instalación. Fabricado con una carcasa de acero inoxidable resistente al agua, también es ideal para ambientes húmedos o aplicaciones al aire libre. Admite medición de temperatura de -55°C a +125°C, con alta precisión. Fácil de instalar, gracias a los cables de tres colores (Rojo, Amarillo, Negro), también compatible con Shelly 1 v3 y Shelly 1 PM.
7,16 €
2-6 días laborables
iothings.store.es

Productos similares

Shelly Sonda de Temperatura DS18B20 - 300 cm
7,26 €
Ver oferta
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
APKLVSR Sensor de temperatura digital, 3 metros, sonda de acero inoxidable, resistente al agua, sensor de temperatura, compatible con Shelly, para Arduino, Ras-pberry Pi (3 unidades)
14,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Shelly Sonda de temperatura DS18B20
3,90 €
Ver oferta
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Yctze Sensor De Temperatura Y Humedad Feuchtigkeitssensor Shelly Soil Sensor Digital De Temperatura Y Humedad Sonda Caja De Acero Inoxidable Sensor De Humedad ()
14,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Yctze Sensor De Temperatura Y Humedad Feuchtigkeitssensor Shelly Soil Sensor Digital De Temperatura Y Humedad Sonda Caja De Acero Inoxidable Sensor De Humedad ()
23,31 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €