SanDisk Extreme Pro Dual Drive 512 GB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

SanDisk SDDDE1-512G-G46 unidad flash USB 512 GB USB Type-C/USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 512 GB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
123,19 €
sin gastos de envío

SanDisk SDDDE1-512G-G46 unidad flash USB 512 GB USB Type-C/USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro

11 días laborables
162,62 €
Envío a partir de 9,74 €

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 512 GB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

En stock
167,90 €
Envío a partir de 17,17 €

SanDisk Extreme PRO Dual Drive 512 GB USB 3.2 Gen 2 Type-C/Type-A Negro

Envío en 72h
196,29 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 512 GB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

Envío en 5 a 6 días
204,44 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 512 GB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

En stock
210,68 €
Envío a partir de 9,99 €

SanDisk Extreme PRO DUAL Drive 512GB, USB Type-A and USB Type-C, High Performanc

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
230,36 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 512 GB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

En stock
231,00 €
sin gastos de envío

Extreme PRO Dual Drive USB 3.2 Gen 2 USB-C Unidad Flash, 512GB - SDDDE1-512G-G46

233,61 €
Envío a partir de 28,08 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SanDisk Extreme Pro Dual Drive 512 GB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

Oferta más barata

MÁXIMO RENDIMIENTO. Con hasta 1000 MB/s de velocidad de lectura y 900 MB/s de escritura, cumplirás tus plazos con tiempo de sobra. ESPACIO PARA EL CRECIMIENTO. Almacena, accede y comparte fácilmente tus proyectos creativos y documentos críticos con una capacidad de hasta 2 TB. FABRICACIÓN DE CALIDAD. Esta unidad de dos discos, diseñada para resistir y con un sofisticado diseño metálico, es eficaz y resistente para que puedas llevarte tus archivos a cualquier parte. CIFRADO DE DATOS. Disfruta de la seguridad de saber que SanDisk te ayuda a proteger tus datos con tecnología de cifrado. CONECTIVIDAD UNIVERSAL. Transfiere archivos entre tu portátil, tableta y teléfono inteligente USB Type-C y USB Type-A.
123,19 €
amazon.es

Productos similares

SanDisk DJ Flash Drive, 512GB - SDDDE1-512G-GR46
111,99 €
Ver oferta
Sandisk ES
Envío a partir de 10,99 €