SanDisk SDDDE1-1T00-G46 unidad flash USB 1 TB USB Type-C/USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 1 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

SanDisk SDDDE1-1T00-G46 unidad flash USB 1 TB USB Type-C/USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro

Precio total más barato
11 días laborables
246,46 €
Envío a partir de 9,74 €

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 1 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

En stock
256,84 €
Envío a partir de 17,14 €

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 1 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
265,93 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 1 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

En stock
275,85 €
Envío a partir de 9,99 €

SanDisk Extreme PRO Dual Drive 1 TB USB 3.2 Gen 2 Tipo C/Tipo A Negro

Envío en 72h
276,66 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 1 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

Envío en 5 a 6 días
287,20 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 1 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

304,63 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 1 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

En stock
306,00 €
sin gastos de envío

Clé USB - SanDisk - Extreme PRO Dual Drive - 1 To - USB 3.2 Gen 2 - 1000 Mo/s

4-6 días
307,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SanDisk SDDDE1-1T00-G46 unidad flash USB 1 TB USB Type-C/USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro

Oferta más barata

246,46 €
11 días laborables
senetic.es

Productos similares

SanDisk Extreme PRO 256 GB SDXC UHS-I Clase 10
77,18 €
8 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Extreme Pro 64GB UHS-I Clase 10 U3 V30
30,65 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Extreme PRO 128 GB SDXC UHS-I Clase 10
47,78 €
14 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 1TB SSD NVMe USB-C
229,00 €
21 precios
tronoo.es
sin gastos de envío