SanDisk SDDDE1-2T00-G46 unidad flash USB 2 TB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro

Extreme PRO Dual Drive 2TB Metal USBC

SanDisk SDDDE1-2T00-G46 unidad flash USB 2 TB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro

Precio total más barato
10 días laborables
394,69 €
Envío a partir de 9,74 €

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 2 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

En stock
410,81 €
Envío a partir de 17,12 €

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 2 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

Envío en 7 a 8 días
415,61 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 2 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

En stock
416,61 €
Envío a partir de 9,99 €

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 2 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

Envío en 5 a 6 días
430,23 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme PRO Dual Drive 2 TB USB 3.2 Gen 2 Type-C/Type-A

Envío en 72h
430,98 €
sin gastos de envío

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 2 TB, Memoria Flash con Conectores USB Type-C y Type-A Reversibles, Velocidades hasta 1000 MB/s, Cifrado de Datos, copias de Seguridad automáticas, diseño metálico

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
434,00 €
sin gastos de envío

SanDisk 2TB Extreme PRO Dual Drive - SDDDE1-2T00-G46

Envío en 3-5 días laborables
649,99 €
Envío a partir de 10,99 €

SanDisk Extreme Pro Dual Drive 2TB - Pendrive USB

24 - 48 horas
657,90 €
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SanDisk SDDDE1-2T00-G46 unidad flash USB 2 TB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro

Oferta más barata

394,69 €
10 días laborables
senetic.es

Productos similares

Hypertec ProDockExtreme - Base Universal USB-C con HDMI, DisplayPort Dual Screen, USB 3.0, Gigabit Ethernet, Lector SD, Audio de 3,5 mm y 100 W
77,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Motorola Edge 70 Pro Dual SIM 256GB ROM + 8GB RAM (solo GSM | sin CDMA) Smartphone 5G desbloqueado de fábrica (Pantone Chicory Coffee) - Versión internacional
561,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €