SANDISK 256GB Extreme Pro Dual Drive - Up to 1,000MB/s, USB Type-C, and USB Type-A, High-Performance Flash Drive - SDDDE1-256G-G46
Precio total más barato
En stock
141,90 €
sin gastos de envío
Unidad flash USB SanDisk Extreme PRO Dual Drive 256GB USB-C y USB-A 1000MB/s
Envío en 72h
145,44 €
sin gastos de envío
SANDISK 256GB Extreme Pro Dual Drive - Up to 1,000MB/s, USB Type-C, and USB Type-A, High-Performance Flash Drive - SDDDE1-256G-G46
En stock
153,00 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 123,19 €
SanDisk SDDDE1-2T00-G46 unidad flash USB 2 TB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro
394,69 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
SanDisk SDDDE1-1T00-G46 unidad flash USB 1 TB USB Type-C/USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro
246,46 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Productos similares
SanDisk Extreme Pro 256 GB SDXC Tarjeta, UHS-II, Velocidad de Lectura con hasta 300 MB/s, Velocidad de Escritura 300 MB/s, V90, Grabación de vídeo en 8K cinematográfica
319,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío