SanDisk Extreme PRO CFExpress Tipo B 256 GB

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
243,02 €
Envío a partir de 9,95 €

SanDisk 256GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
274,49 €
sin gastos de envío

SanDisk 256GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s

289,49 €
sin gastos de envío

SanDisk SDCFE-256G-GN4NN memoria flash 256 GB CFexpress

10 días laborables
306,26 €
Envío a partir de 9,45 €

SanDisk Extreme Pro CFexpress Compact Flash 256GB

Envío en 72h
320,99 €
sin gastos de envío

Sandisk CF Express Extreme Pro 256GB 1700 / 1200MB/s Tipo B

2-3 días hábiles
323,55 €
sin gastos de envío

SanDisk 256GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s

En stock
336,70 €
sin gastos de envío

SanDisk 256GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s

En stock
339,00 €
sin gastos de envío

SanDisk 256GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s

Envío en 2 a 3 días
344,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SanDisk Extreme PRO CFExpress Tipo B 256 GB

Oferta más barata

- Tarjeta de memoria CFexpress - Tarjeta Extreme Pro CFexpress Tipo B - excelente rendimiento de vídeo 4K - velocidades de transferencia casi inigualables - cómoda recuperación de archivos con el software RescuePRO Deluxe (requiere descarga)
243,02 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SanDisk Extreme PRO 256 GB SDXC UHS-I Clase 10
77,18 €
8 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Extreme Pro 64GB UHS-I Clase 10 U3 V30
30,65 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 1TB SSD NVMe USB-C
222,63 €
21 precios
tronoo.es
sin gastos de envío
SanDisk Extreme PRO 128 GB SDXC UHS-I Clase 10
47,78 €
16 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 2TB SSD NVMe USB-C
336,99 €
21 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío