Samsung Galaxy S26 12GB 512GB 6.3' 5G Azul Claro

Samsung Galaxy S26 512 GB azul

5,0 (1)
ofertas usadas desde 744,99 €

Samsung Galaxy S26 12GB 512GB 6.3' 5G Azul Claro

Precio total más barato
48/72 h.
716,08 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 512 GB azul (SM-S942BLBHEUB)

2 - 3 Días Hábiles
728,99 €
sin gastos de envío

Samsung SM-S942 S26 12+512GB 6.3" 5G Sky Blue EU

En stock
753,00 €
sin gastos de envío

Samsung SM-S942 S26 12+512GB 6.3" 5G Sky Blue EU

En stock
758,71 €
Envío a partir de 6,00 €

Samsung Galaxy S26 512 GB Azul nuevo

Entrega en 3 a 5 días
773,00 €
sin gastos de envío

Samsung GALAXY S26 5G 512GB (SM-S942B) Azul celeste Precintado

1-7 días hábiles
779,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Smartphone Samsung Galaxy S26 12GB/ 512GB/ 6.3'/ 5G/ Azul Claro

24h
787,36 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 512GB Azul cielo

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
804,99 €
sin gastos de envío

Samsung SM-S942 S26 12+512GB 6.3" 5G Sky Blue EU

En stock. Envío por Amazon.
829,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Galaxy S26 12GB 512GB 6.3' 5G Azul Claro

Oferta más barata

Smartphone Samsung Galaxy S26
716,08 €

Productos similares

Samsung GALAXY S26 Ultra 5G 256GB (SM-S948B) Precintado Violeta
907,95 €
18 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB negro - Nuevo
979,00 €
12 precios
iphonery.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 256 GB negro (SM-S942BZKGEUB)
617,95 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 Ultra - Negro, Negro
885,00 €
17 precios
madridphone.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 Ultra 256 GB violeta - Nuevo
915,00 €
11 precios
madridphone.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
1
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Boulanger.com Kunde

Muy buen producto, bien acabado. ONE UI 8.5 funciona bien, pero los 300 mAh extra respecto al S25 son invisibles y el Exynos 2600 rinde, pero se calienta mucho de golpe y luego ya no funciona nada.

via trustami