Samsung Galaxy S26 12GB 256GB 6.3' 5G Violeta

Samsung Galaxy S26 5G 12GB 256GB 6.3" Violeta Cobalto

4,7 (7)
ofertas usadas desde 643,99 €

Samsung Galaxy S26 12GB 256GB 6.3' 5G Violeta

Precio total más barato
48/72 h.
605,72 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 256 GB violeta (SM-S942BZVGEUB)

2 - 3 Días Hábiles
614,95 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 256GB Cobalt Violet

En stock
654,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 5G 12GB 256GB 6.3' SIM doble USB-C 4300mAh Violeta

24h
665,25 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 256GB Violeta Cobalto

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
672,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 256GB Cobalt Violet

En stock
679,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 256GB Cobalt Violet

En stock
692,00 €
Envío a partir de 24,80 €

Samsung Galaxy S26 256GB Cobalt Violet

En stock
699,90 €
Envío a partir de 14,74 €

Samsung - Galaxy S26 16 cm (6.3") SIM doble Android 16.0 5G USB Tipo C 12 GB 256 GB 4300 mAh Violeta

Envío en 24h/48h
704,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Galaxy S26 12GB 256GB 6.3' 5G Violeta

Oferta más barata

Samsung Galaxy S26
605,72 €

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Samsung GALAXY S26 Ultra 5G 256GB (SM-S948B) Precintado Violeta
907,95 €
18 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB negro - Nuevo
979,00 €
12 precios
iphonery.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 256 GB negro (SM-S942BZKGEUB)
617,95 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 Ultra - Negro, Negro
885,00 €
17 precios
madridphone.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 Ultra 256 GB violeta - Nuevo
915,00 €
11 precios
madridphone.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

7 Valoraciones
5 estrellas
6
4 estrellas
0
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Entrega muy rápida, la instalación se realizó sin problemas, la pantalla es muy buena, estoy muy satisfecho con el móvil

via trustami

Amazon.it Kunde

Excelente

via trustami

Amazon.de Kunde

Funciona a la perfección. Entrega perfecta. El dispositivo tiene, incluso a nivel de hardware, la misma IA (AI) que el Galaxy S26 AI. Sólo el software no está exactamente igual. Pero las funciones principales están incluidas. La IA/AI facilita el manejo, la edición de imágenes y las consultas de tod…

via trustami

Amazon.it Kunde

¡Perfecto!!!

via trustami