Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB negro | Nuevo • Versión EU • Garantía Samsung

Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB negro - Nuevo

4,8 (13)

Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB negro | Nuevo • Versión EU • Garantía Samsung

Precio total más barato
idealo_5 (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 25/07/2026)
Envío rápido: 1-3 días laborables
979,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 Ultra - 512GB, Negro

Envio en 24/48 horas hábiles
1.019,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB (12GB RAM) S9480 Negro

3-5 días
1.041,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB Negro nuevo

Entrega en 3 a 5 días
1.085,00 €
sin gastos de envío

Samsung SM-S948 S26 Ultra 12+512GB 6.9" 5G Black EU

En stock
1.115,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 Ultra 512GB Negro UE

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.119,99 €
sin gastos de envío

Samsung SM-S948 S26 Ultra 12+512GB 6.9" 5G Black EU

En stock
1.189,70 €
Envío a partir de 25,04 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 12GB 512GB 6.9" Negro Versión Internacional

Envío en 72h
1.199,00 €
sin gastos de envío

Samsung SM-S948 S26 Ultra 12+512GB 6.9" 5G Black EU

En stock
1.252,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB negro | Nuevo • Versión EU • Garantía Samsung

Oferta más barata

Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB: el flagship de nueva generación El Samsung Galaxy S26 Ultra encabeza la gama Galaxy S 2026. La versión de 512 GB ofrece espacio de sobra para vídeo 8K, miles de fotos y apps exigentes sin compromisos. Su acabado negro con marco de titanio transmite elegancia y carácter premium. Características principales Pantalla: 6,9″ LTPO AMOLED, 3120×1440, hasta 120 Hz adaptativos Procesador: Snapdragon 8 Elite Gen 5 for Galaxy (3 nm) Memoria: 512 GB + 12 GB RAM Cámara: 200 MP (f/1.4-f/4.0) + 50 MP ultra gran angular + 50 MP 5× + 10 MP 3× Batería: 5000 mAh, carga rápida de 65 W S Pen: integrado en el chasis SO: Android 16 con One UI 8.5 y Galaxy AI Por qué elegir la versión EU La versión EU garantiza compatibilidad total con redes 5G europeas, menús en tu idioma y actualizaciones oficiales de seguridad de Samsung. Es un lanzamiento europeo auténtico, no una importación gris. Privacy Display y Galaxy AI El Galaxy S26
979,00 €
Envío rápido: 1-3 días laborables
iphonery.com

Productos similares

Samsung GALAXY S26 Ultra 5G 256GB (SM-S948B) Precintado Violeta
907,95 €
17 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Smartphone Samsung Galaxy S26 Ultra 6.9" (12 / 512GB) 120Hz Violeta
1.015,00 €
18 precios
maymovil.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 256 GB negro (SM-S942BZKGEUB)
617,95 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 6.3" 12GB 256GB 5G Negro
608,59 €
17 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 Ultra - Negro, Negro
885,00 €
16 precios
madridphone.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

13 Valoraciones
5 estrellas
11
4 estrellas
2
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.it Kunde

Comprado el 9 de mayo de 2026 — debo decir que estoy muy satisfecho; excelente producto y entrega rápida.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excelente teléfono

via trustami

Amazon.it Kunde

Antes de comprar este smartphone habré comparado cientos de especificaciones técnicas de otros competidores... números, porcentajes, valoraciones, etc. Solo cuando toqué y probé el S26 Ultra entendí que lo que está en el papel es solo teórico porque en realidad no hay comparación. Teléfono rápido, s…

via trustami

Amazon.it Kunde

Samsung es siempre una garantía. Producto excelente. Hay algunas diferencias en cuanto a la cámara respecto a los modelos anteriores, pero funciona perfectamente.

via trustami