RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, Lightning (Blanco)

Rode Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Ultracompacto Lightning Blanco

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, Lightning (Blanco)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,84 €
sin gastos de envío

Rode Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Ultracompacto Lightning Blanco

Precio total más barato
48/72h
78,84 €
sin gastos de envío

Rode Wireless Micro Lightning White

2-5 días laborables
86,00 €
Envío a partir de 9,90 €

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, Lightning (Blanco)

89,67 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, Lightning (Blanco)

Envío en 3 a 4 días
96,26 €
Envío a partir de 10,50 €

Rode Sistema de micrófono inalámbrico Rayo blanco

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
99,99 €
Envío a partir de 9,95 €

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, Lightning (Blanco)

En stock
104,79 €
Envío a partir de 9,99 €

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, Lightning (Blanco)

En stock. Envío por Amazon.
107,62 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, Lightning (Blanco)

En stock
108,15 €
Envío a partir de 10,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

RODE Wireless Micro USB-C azul
79,99 €
9 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Rode Kit de microcámara inalámbrica
118,01 €
15 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Rode Sistema de micrófono inalámbrico USB-C blanco
85,00 €
14 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rode Micrófono inalámbrico Wireless Micro L Lightning Negro
79,00 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, Lightning (Blanco)

Oferta más barata

Se conecta directamente a un smartphone con un puerto Lightning, no se requieren cables Incorporados, micrófonos de alta calidad y emparejamiento automático hacen que sea increíblemente fácil de usar Sonido perfectamente claro en cualquier aplicación con la tecnología inteligente GainAssist que ajusta automáticamente los niveles de audio. El estuche de carga incluido proporciona dos cargas adicionales para una vida útil de la batería de hasta 18 horas, lo que lo convierte en el compañero ideal para llevar a todas partes Diseño ultracompacto y ultraligero para una presencia discreta en la cámara
78,84 €
amazon.es