Rode Sistema de micrófono inalámbrico Micro USB-C azul

RODE Wireless Micro USB-C azul

Rode Sistema de micrófono inalámbrico Micro USB-C azul

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
79,99 €
Envío a partir de 9,95 €

RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Azul

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,15 €
sin gastos de envío

Micrófono RØDE Wireless Micro USB-C omnidireccional ultracompacto con estuche de carga

48/72h
106,72 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Azul

Envío en 2 a 3 días
110,90 €
Envío a partir de 22,49 €

RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Azul

En stock
114,33 €
Envío a partir de 5,50 €

RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Azul

En stock
125,07 €
Envío a partir de 9,99 €

RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Azul

En stock
162,42 €
Envío a partir de 3,98 €

RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Azul

En stock
191,97 €
sin gastos de envío

Rode Sistema de micrófono inalámbrico Micro USB-C azul

Oferta más barata

- Sistema de micrófono inalámbrico Rode Wireless Micro USB-C - Duración de la batería de 21 horas - Estuche de carga de bolsillo - para todos aquellos que se desplazan con frecuencia - el diseño discreto y el parabrisas integrado garantizan una calidad de audio profesional
79,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es