RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, USB-C (Negro)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,19 €
sin gastos de envío

Rode Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Ultracompacto USB-C Negro

Precio total más barato
Envío en 24h
84,19 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, USB-C (Negro)

En stock
97,23 €
Envío a partir de 17,57 €

RODE Wireless Micro USB-C Negro

2-3 días hábiles
99,00 €
Envío a partir de 9,99 €

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, USB-C (Negro)

En stock
99,00 €
Envío a partir de 9,99 €

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, USB-C (Negro)

103,98 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, USB-C (Negro)

Envío en 2 a 3 días
107,01 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, USB-C (Negro)

En stock
109,67 €
Envío a partir de 9,99 €

Rode Wireless Micro USB-C Black Micrófono para Smartphone

3-4 días laborables
110,00 €
Envío a partir de 8,91 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, USB-C (Negro)

Oferta más barata

Se conecta directamente a un smartphone USB-C sin necesidad de cables Incorporados, micrófonos de alta calidad y emparejamiento automático hacen que sea increíblemente fácil de usar Sonido perfectamente claro en cualquier aplicación con la tecnología inteligente GainAssist que ajusta automáticamente los niveles de audio. El estuche de carga incluido proporciona dos cargas adicionales para una vida útil de la batería de hasta 18 horas, lo que lo convierte en el compañero ideal para llevar a todas partes Diseño ultracompacto y ultraligero para una presencia discreta en la cámara
84,19 €
amazon.es