Rode Wireless Micro Lightning

Rode Micrófono inalámbrico Wireless Micro L Lightning Negro

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, Lightning (Negro)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,00 €
sin gastos de envío

Rode Wireless Micro Lightning

Precio más barato
2-5 días laborables
79,00 €
Envío a partir de 9,90 €

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, Lightning (Negro)

En stock. Envío por Amazon.
85,00 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, Lightning (Negro)

Unknown
89,24 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, Lightning (Negro)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
92,65 €
sin gastos de envío

Rode Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Ultracompacto Lightning Negro

48/72h
93,40 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, Lightning (Negro)

94,73 €
sin gastos de envío

Rode Sistema de micrófono inalámbrico Rayo negro

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
96,49 €
Envío a partir de 9,95 €

RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, Lightning (Negro)

97,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Rode Wireless Pro - Juego de micrófono inalámbrico digital de 2 canales + adaptador Keepdrum ADP07 TRRS-TRS
329,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Rode Entrevista Micro azul
26,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Rode Sistema de micrófono inalámbrico USB-C blanco
85,00 €
14 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rode Kit de microcámara inalámbrica
118,01 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Rode Wireless Micro Lightning

Oferta más barata

Rode Wireless Micro Lightning, Wireless Microphone System for iPhone, Compact complete system consisting of two wireless clip-on microphones, a receiver and a carry case with charging functionality, Miniature condenser capsule, Polar pattern: Omnidirectional, Integrated windscreens in the mics, GainAssist automatic level control, Maximum sound pressure level: 135 dB SPL (1kHz @ 1m), Frequency response: 50 - 15,000 Hz, Digital conversion: 24 bit / 48 kHz, Receiver module with integrated Lightning connector, Automatic module coupling, Plug & Play, Transmission: 2.4 GHz band, Range: 100 m (with clear line of sight), Built-in LiPo battery, Battery capacity: Up to 7 h (21 h with transport case), Charging time: 3 h, Requires Lightning connector and iOS 14 or higher, Power supply: 5 V / 0.5A via USB-C, Dimensions (transmitter): 40 x 20 x 17 mm, Weight (transmitter): 12 g, Dimensions (receiver): 44 x 24 x 9 mm, Weight (receiver): 6 g, Dimensions (transport case): 72 x 58 x 30 mm, Weight (trans
79,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)