RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Azul

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,36 €
sin gastos de envío

RODE Wireless Micro USB-C azul

2-3 días hábiles
99,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Rode Sistema de micrófono inalámbrico Micro USB-C azul

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
99,99 €
Envío a partir de 9,95 €

RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Azul

En stock. Envío por Amazon.
103,03 €
sin gastos de envío

RODE Wireless Micro (USB-C, Blue)

normalmente 1 día laborable
106,50 €
Envío a partir de 9,99 €

RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Azul

Envío en 2 a 3 días
110,90 €
Envío a partir de 22,49 €

RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Azul

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
111,01 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Azul

Envío en 9 a 10 días
113,00 €
Envío a partir de 10,00 €

RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Azul

En stock
114,33 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Azul

Oferta más barata

El receptor se conecta directamente a un smartphone USB-C sin necesidad de cables. Micrófonos de alta calidad integrados y emparejamiento automático hacen que sea increíblemente fácil de usar Sonido perfectamente claro en cualquier aplicación con la tecnología inteligente GainAssist que ajusta automáticamente los niveles de audio El estuche de carga incluido proporciona dos cargas adicionales para hasta 21 horas de duración de la batería, lo que lo convierte en el compañero ideal para llevar y usar. Diseño ultra compacto y ultra ligero para una presencia discreta en cámara
84,36 €
amazon.es