RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, USB-C (Blanco)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,00 €
sin gastos de envío
Rode Sistema de micrófono inalámbrico USB-C blanco
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
89,80 €
Envío a partir de 9,95 €
RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, USB-C (Blanco)
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
92,18 €
sin gastos de envío
Rode Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Ultracompacto USB-C Blanco
Envío en 72h
93,35 €
sin gastos de envío
RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, USB-C (Blanco)
En stock
99,00 €
Envío a partir de 9,99 €
RODE Wireless Micro (USB-C, White)
normalmente 1 día laborable
108,97 €
Envío a partir de 9,99 €
RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, USB-C (Blanco)
Envío en 2 a 3 días
112,97 €
sin gastos de envío
RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, USB-C (Blanco)
En stock
114,33 €
Envío a partir de 11,90 €
RØDE Wireless Micro Micrófono Inalámbrico Compacto, Dos Micrófonos con Estuche de Carga para Grabación de Video con Smartphone y Creación de Contenido, USB-C (Blanco)
Envío en 2 a 3 días
120,51 €
Envío a partir de 22,49 €
- 1
- 2
- página siguiente
7 variantes desde 79,00 €
RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Azul
84,36 €
amazon.es
sin gastos de envío
RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Rojo
99,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Naranja
99,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
RØDE Wireless Micro - Micrófono inalámbrico Compacto, Dos micrófonos con Estuche de Carga para la creación de Contenido en Smartphone - USB-C, Azul
84,36 €
amazon.es
sin gastos de envío