Redken - Tratamiento Acidic Protein Amino Concentrate 10 x 10 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
39,40 €
Envío a partir de 3,90 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Amino Concentrate 100ml - Concentrado Proteico para Cabello Dañado

7-14 días
52,50 €
Envío a partir de 5,99 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Tratamiento capilar proteínico 10x10mL

2-4 días laborables
54,48 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Amino Protein 10x10ml

Envíos 24h-48h
55,82 €
sin gastos de envío

Productos similares

Redken - Aminexil 10 x 6 Acidic Grow Full System
37,30 €
6 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Redken - Reparador de Puntas Hair Bandage Balm Acidic Bonding Concentrate 75 ml
30,50 €
2 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
ACIDIC BONDING CURLS tratamiento sin aclarado 250 ml
25,30 €
7 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
ACIDIC COLOR GLOSS protector térmico sin aclarado 190 ml
24,00 €
7 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡39% DTO! Acidic Bonding Concentrate Tratamiento Capilar Intensivo ABC 190 ml
19,50 €
7 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Redken - Tratamiento Acidic Protein Amino Concentrate 10 x 10 ml

Oferta más barata

Formulado con un 12% de cationes + aminoácidos. Equilibra los niveles de proteínas del cabello, ayuda a reducir la rotura y fortalece el cabello. Reduce visiblemente la aparición de daños superficiales en un solo uso cuando se utiliza como sistema con el Concentrado de Humedad Ácida y el Sellador de pH Ácido. Adecuado para cabellos teñidos.
39,40 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es