¡40% DTO! Tratamiento Sin Aclarado Profesional ABC Acidic Bonding Concentrate para cabello dañado 150 ml

Redken Damaged hair Acidic Bonding Concentrate Leave-in Treatment 150 ml

4,2 (841)

¡40% DTO! Tratamiento Sin Aclarado Profesional ABC Acidic Bonding Concentrate para cabello dañado 150 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
23,13 €
Envío a partir de 25,00 €

Redken - Acidic Bonding Concentrate Leave-in Treatment Acondicionadores sin aclarado 150 ml female

Entrega en 48/72 horas
23,99 €
159.93 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Redken - Tratamiento Leave-in Acidic Perfecting Concentrate 150 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
24,00 €
Envío a partir de 3,90 €

Redken acidic bonding concentrate Leave-In Treatment 150 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
24,49 €
Envío a partir de 5,90 €

REDKEN Tratamiento para el pelo Acidic Perfecting Concentrate Leave-in Treatment

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
27,37 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Professional Sulfate-Free Leave-In Treatment For Damaged Hair 150ml

5-7 días hábiles
28,07 €
Envío a partir de 7,50 €

Acidic Bonding Concentrate Conditioner 150ML

2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Acidic Bonding Concentrate Conditioner 150ML

2-5 días hábiles
29,99 €
sin gastos de envío

Redken Acidic Bonding Concentrate Leave-in Treatment 150ml - suero fortificante

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
31,01 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡40% DTO! Tratamiento Sin Aclarado Profesional ABC Acidic Bonding Concentrate para cabello dañado 150 ml

Oferta más barata

REDKEN Acidic Bonding Concentrate Tratamiento es un acondicionador sin enjuague y concentrado que se encarga de revitalizar el cabello dañado. Este tratamiento ofrece una reparación de máxima resistencia, acondicionamiento intenso y protección contra la decoloración del cabello. El secreto radica en su fórmula enriquecida con ácido cítrico, presente en el complejo de cuidado concentrado de este acondicionador sin enjuague. Este componente esencial fortalece el cabello debilitado, proporcionando una reparación efectiva y duradera. Además de reparar la fuerza en el cabello dañado, REDKEN Acidic Bonding Concentrate Tratamiento brinda una protección excepcional contra el calor, soportando temperaturas de hasta 450 grados. También controla el frizz, añade un brillo notable y reduce significativamente la rotura del cabello. Este acondicionador sin enjuague con pH balanceado está meticulosamente formulado para contrarrestar los efectos negativos de la coloración del cabello, así como el uso d
23,13 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 150 ml para un tratamiento duradero.
• Función: Repara y fortalece el cabello dañado.
• Aplicación: Fácil uso en cabello húmedo o seco.

Productos similares

¡40% DTO! Acidic Bonding Concentrate Mascarilla Líquida ABC 5 min 250 ml
32,92 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Redken - Champú Reparador Acidic Bonding Concentrate 500 ml
32,68 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Redken Acidic Bonding Concentrate Professional Sulfate-Free Conditioner For Damaged Hair 300ml
23,52 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Redken Acidic Bonding Concentrate Bálsamo para el cabello sin aclarado 75mL
40,44 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Redken Acidic Bonding Concentrate Professional Sulfate-Free Shampoo For Damaged Hair 300ml
23,32 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,2 de 5 estrellas

841 Valoraciones
5 estrellas
573
4 estrellas
91
3 estrellas
65
2 estrellas
28
1 estrella
84
Amazon.it Kunde

Excelente calidad.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Imprescindible Cabello suave y brillante.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Un producto increíble que mantiene el cabello sedoso, liso y suave. Me decoloro el pelo y este suero ha obrado maravillas reparándolo y evitando que se abra en puntas y se vuelva áspero. Lo uso después de cada lavado.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Lo utilizo desde hace varios meses y estoy encantada. Mi pelo estaba muy estropeado por las decoloraciones y desde entonces está sedoso, me encanta 💓

via trustami