¡36% DTO! Acidic Bonding Curls Tratamiento para rizos sin aclarado 250 ml

ACIDIC BONDING CURLS tratamiento sin aclarado 250 ml

¡36% DTO! Acidic Bonding Curls Tratamiento para rizos sin aclarado 250 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,98 €
sin gastos de envío

Acidic Bonding Curls

2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Acidic Bonding Curls

2-5 días hábiles
29,99 €
sin gastos de envío

Redken acidic bonding curls Leave-In Treatment 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
31,10 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Acidic Bonding Curls Tratamiento Sin Aclarado 250ml

5-7 días hábiles
32,85 €
Envío a partir de 7,50 €

REDKEN Tratamiento para el pelo Leave-in Acidic Bonding Curls Tratamiento Sin Aclarado De Reparación

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
35,59 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken Acidic Bonding Curls Leave-in 250 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
36,14 €
Envío a partir de 4,99 €

Redken ABC Curls Leave-In 250ml - tratamiento sin aclarado para rizos dañados

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
36,34 €
sin gastos de envío

Redken Acidic Bonding Curls Leave In 16% 250ml

Envíos 24h-48h
37,99 €
Envío a partir de 1,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡36% DTO! Acidic Bonding Curls Tratamiento para rizos sin aclarado 250 ml

Oferta más barata

REDKEN Acidic Bonding Curls Tratamiento para rizos sin aclarado REDKEN Acidic Bonding Curls Tratamiento para rizos sin aclarado es el fortalecedor definitivo para tus rizos. Este fortalecedor de rizos de REDKEN está formulado con la innovadora tecnología Curl-Bond, que combina ácido cítrico, urea y glicina para fortalecer y restaurar los rizos desde su interior. REDKEN Acidic Bonding Curls no solo reactiva la fibra capilar, sino que también proporciona fuerza, brillo y volumen a tus rizos. Con aceites naturales como el de aguacate, coco y manteca de karité, este fortalecedor de rizos hidrata profundamente y mejora la elasticidad, protegiendo tu cabello del calor de las herramientas térmicas. Libre de siliconas, el tratamiento asegura rizos limpios, ultra hidratados y definidos sin agregar peso. Confía en REDKEN Acidic Bonding Curls para un cuidado experto y transformador que satisface las necesidades de tus rizos más exigentes.
29,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡30% DTO! Champú para Cabello Rizado Acidic Bonding Curls 300 ml
19,98 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Redken Acidic Bonding Curls Shampoo 1000Ml
42,92 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skala Acondicionador Bomba Vitaminas Abacate 325 ml
47,72 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Redken acidic bonding curls Refreshing Curl Mist 250 ml
23,39 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Redken acidic bonding curls Hydrating Curl Cream 250 ml
24,60 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €