Redken - Tratamiento Hidratante Acidic Moisture Concentrate 500 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
57,40 €
Envío a partir de 3,90 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Moisture 500ml

5-7 días hábiles
61,38 €
Envío a partir de 7,50 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Moisture 500ml - Concentrado Hidratante para Cabello Seco y Dañado

2-4 días laborables
69,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Moisture 500 ml

Envíos 24h-48h
78,50 €
sin gastos de envío
Redken - Tratamiento Hidratante Acidic Moisture Concentrate 500 ml

Oferta más barata

Formulado con un 10% de glicerina. Sólo para uso profesional para equilibrar los niveles de hidratación del cabello, hasta 2 veces más hidratación en un solo uso. Reduce visiblemente la aparición de daños en la superficie en un solo uso cuando se utiliza como sistema con el Concentrado de Amino Proteínas Ácidas y el Sellador de pH Ácido. Ayuda a reponer la humedad y a mejorar la suavidad. Adecuado para cabellos teñidos.
57,40 €
Entrega 1-2 hábiles

Productos similares

REDKEN Tratamiento para el pelo Hydrating Curl Cream Peinado Para Cabello Rizado
26,93 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Redken Tratamiento para rizos All Soft Mega Hydramelt 150 ml
20,80 €
3 precios
Envío a partir de 3,90 €
Redken All Soft Acondicionador sin Aclarado Hidratante 150 ML - Acondicionador sin Aclarado para Cabello Seco
20,99 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Redken - Acondicionador Hidratante All Soft 500 ml
24,20 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,90 €
REDKEN Mascarillas Extreme Mask Mascarilla Hidratante Para Reparar El Cabello Dañado
29,39 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €