Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 1000ml - Champú Fortificante para Cabello Dañado y Tratado

Redken Acidic Bonding Concentrate Professional Sulfate-Free Shampoo For Damaged Hair 1000ml

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 1000ml - Champú Fortificante para Cabello Dañado y Tratado

Precio total más barato
7-14 días
42,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 1L

Envíos 24h-48h
52,69 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Fortalece: Repara enlaces capilares y previene daños futuros.
• Hidratación: Proporciona profunda hidratación, dejando el cabello suave.
• Brillo: Ofrece un acabado radiante que resalta el color.

Productos similares

ACIDIC BONDING CURLS tratamiento sin aclarado 250 ml
25,30 €
9 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡29% DTO! Acondicionador Cabello Rizado Acidic Bonding Curls 300 ml
19,98 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Champú para Cabello Rizado Acidic Bonding Curls 300 ml
19,80 €
9 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡34% DTO! Acidic Bonding Concentrate Acondicionador ABC 500 ml
28,80 €
10 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Redken acidic bonding concentrate 24/7 Night & Day Serum 45 ml
15,89 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 1000ml - Champú Fortificante para Cabello Dañado y Tratado

Oferta más barata

Champú Fortificante para Cabello Dañado y Tratado El Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 1000ml es un champú fortalecedor de alta concentración diseñado para reparar el cabello dañado, sensibilizado y tratado químicamente. Su fórmula con ácido cítrico y Bonding Care Complex ayuda a reforzar los enlaces debilitados de la fibra capilar, mejorando la resistencia, suavidad y brillo. Este champú limpia suavemente mientras nutre el cabello y ayuda a mantener la luminosidad del color. Ideal para cabello decolorado, teñido o tratado que necesita reparación y protección diaria. El formato 1000ml es perfecto para uso frecuente y para una rutina profesional de cuidado del cabello dañado. Beneficios principales Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo Refuerza los enlaces debilitados del cabello Reduce el riesgo de rotura Ayuda a reparar las puntas abiertas Limpia suavemente sin agredir Protege el color del cabello Aporta suavidad y brillo Mejora la resistenc
42,00 €
7-14 días
celebrestore.com/es