¡38% DTO! Acidic Bonding Concentrate Acondicionador ABC 300 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
19,98 €
Envío a partir de 25,00 €

ACIDIC BONDING CONCENTRATE Acondicionador profesional sin sulfatos para cabello dañado 300 ml

1-3 días laborables
19,99 €
100 ml / 6,66 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken - Acondicionador Reparador Acidic Bonding Concentrate 300 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
20,00 €
Envío a partir de 3,90 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 300ml - Acondicionador Reparador para Cabello Dañado

7-14 días
20,50 €
Envío a partir de 5,99 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Professional Sulfate-Free Conditioner For Damaged Hair 300ml

5-7 días hábiles
22,78 €
Envío a partir de 7,50 €

REDKEN Acondicionadores Acidic Bonding Concentrate

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
23,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken acidic bonding concentrate Conditioner 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
24,50 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken - Acidic Bonding Concentrate Acondicionador Bonding Concentrate Acondicionadores 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
24,99 €
83.3 € / 1 l
sin gastos de envío

Redken Acidic - Acondicionador concentrado de unión 300 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,93 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

¡38% DTO! Acidic Bonding Concentrate Acondicionador ABC 300 ml
19,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Acondicionador Cabello Rizado Acidic Bonding Curls 300 ml
19,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Estuche Spring Acidic Color Gloss 300 ml
60,03 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡38% DTO! Acondicionador para Cabello Coloreado Acidic Color Gloss Conditioner 300 ml
19,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Aminexil Tratamiento Capilar Anticaída 6 ml
38,24 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡38% DTO! Acidic Bonding Concentrate Acondicionador ABC 300 ml

Oferta más barata

REDKEN Acidic Bonding Concentrate AcondicionadorEs el acondicionador ideal para revitalizar cabellos dañados. Formulado por REDKEN, este acondicionador sin sulfato actúa como una solución concentrada para reparar, acondicionar y proteger el cabello de todo tipo. Gracias a su alta concentración, proporciona un acondicionamiento profundo y protección contra la decoloración. EREDKEN Acidic Bonding Concentrate Acondicionador está enriquecido con ácido cítrico, lo que fortalece el cabello debilitado y mejora su resistencia. Su fórmula con pH ácido ayuda a proteger el cabello de los efectos negativos de la coloración, las herramientas de peinado y el agua, asegurando una mayor salud capilar. Con REDKEN Acidic Bonding Concentrate Acondicionador, tu cabello estará más fuerte, manejable y protegido, logrando una reparación profunda y duradera. Este acondicionador es ideal para aquellos que buscan recuperar la vitalidad de su cabello dañado, manteniéndolo saludable y renovado.
19,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu