Acidic Bonding Concentrate Conditioner 50ML

Redken acidic bonding concentrate Leave-In Treatment

Acidic Bonding Concentrate Conditioner 50ML

Precio más barato
2-5 días hábiles
9,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Redken acidic bonding concentrate Leave-In Treatment

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
10,64 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Concentrado fijador ácido sin aclarado 50mL

2-4 días laborables
13,13 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Leave-in Tratamiento 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
15,27 €
Envío a partir de 4,99 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Leave-in Treatment 50ml - protector térmico

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
15,70 €
sin gastos de envío

Redken - Acidic Bonding Concentrate Leave-in Treatment Acondicionadores sin aclarado 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
20,19 €
403.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Acidic Bonding Concentrate Conditioner 50ML

Oferta más barata

Tratamiento sin enjuague ideal para cabello dañado, formulado con un 5% de Bonding Care Complex que actúa desde el interior para recuperar y reforzar la fibra capilar. Gracias a su tecnología avanzada, ayuda a disminuir la rotura del cabello hasta el doble, dejando una melena notablemente más resistente y diez veces más suave. A la vez, brinda protección térmica de hasta 230º, preservando la salud del cabello frente al calor de planchas y secadores. Restaura tu melena con este Leave-In de Acidic Bonding Concentrate.
9,99 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

Redken - Reparador de Puntas Hair Bandage Balm Acidic Bonding Concentrate 75 ml
29,20 €
10 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡38% DTO! Acidic Bonding Concentrate Acondicionador ABC 300 ml
19,94 €
15 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡40% DTO! Acidic Bonding Concentrate Mascarilla Líquida ABC 5 min 250 ml
28,20 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡39% DTO! Acidic Bonding Concentrate Tratamiento Capilar Intensivo ABC 190 ml
19,50 €
11 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Redken acidic bonding concentrate 24/7 Night & Day Serum 100 ml
29,20 €
11 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €