Redken - 24/7 Night & Day Serum Acidic Bonding Concentrate 100 ml

Redken acidic bonding concentrate 24/7 Night & Day Serum 100 ml

Redken - 24/7 Night & Day Serum Acidic Bonding Concentrate 100 ml

Precio más barato
Entrega 1-2 hábiles
29,20 €
Envío a partir de 3,90 €

¡36% DTO! Acidic Bonding Concentrate Sérum ABC Reparador del Cabello Dañado 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

ACIDIC BONDING CONCENTRATE serúm día y noche 100 ml

1-3 días laborables
29,95 €
100 ml / 29,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum 100ml - Sérum Reparador Día y Noche

7-14 días
30,50 €
Envío a partir de 5,99 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Day And Night Serum 100ml

5-7 días hábiles
32,26 €
Envío a partir de 7,50 €

Redken acidic bonding concentrate 24/7 Night & Day Serum 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
34,06 €
Envío a partir de 5,90 €

REDKEN Tratamiento para el pelo Abc Day And Night Sérum Reparador

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
35,44 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum 100ml

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
36,89 €
sin gastos de envío

Redken Acidic Bonding Concentrate Sérum 24/7 Noche Día 100mL

2-4 días laborables
40,44 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ACIDIC BONDING CURLS tratamiento sin aclarado 250 ml
25,30 €
10 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡29% DTO! Acondicionador Cabello Rizado Acidic Bonding Curls 300 ml
19,98 €
13 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Champú para Cabello Rizado Acidic Bonding Curls 300 ml
19,80 €
10 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡34% DTO! Acidic Bonding Concentrate Acondicionador ABC 500 ml
28,80 €
11 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Redken acidic bonding concentrate 24/7 Night & Day Serum 45 ml
15,89 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Redken - 24/7 Night & Day Serum Acidic Bonding Concentrate 100 ml

Oferta más barata

Sérum reparador de acción dual que protege y fortalece el cabello de forma ininterrumpida, tanto de día como de noche, neutralizando las agresiones diarias (como la contaminación, humedad o herramientas de calor que causan rotura y puntas abiertas), mientras aporta hidratación y suavidad prolongadas. Su fórmula de penetración profunda actúa hasta en 7 capas de la fibra capilar, restaurando y reforzando la estructura del cabello desde el interior. Los resultados son visibles desde la primera aplicación nocturna: el cabello se vuelve tres veces más suave, el encrespamiento se reduce notablemente y la rotura disminuye de forma significativa. Su delicada fragancia a lavanda convierte cada aplicación nocturna en un ritual relajante, mientras el cabello se repara durante el descanso. Una solución completa para un cabello más fuerte, suave y protegido las 24 horas del día.
29,20 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es