Ray-Ban RB2240 WAYFARER 144371 50

Precio total más barato
15 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2240 WAYFARER 144371 Gafas de sol Acetato Marrón Gris Cuadrada Normal Sombreado

8 día(s) aproximadamente
133,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban RB2240 Street Neat - Gafas de sol cuadradas para hombre y mujer, Beige sobre Habana/Gris degradado, 50 mm

En stock
180,00 €
Envío a partir de 19,90 €

Ray-Ban Wayfarer Street Neat Gafas De Sol Habana Beis Montura Gris Lentes 50-22

Hasta 7 días laborables
194,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 144371 50

Oferta más barata

Ray-Ban RB2240 WAYFARER 144371 50 Presentamos las Ray-Ban Rb2240 Wayfarer, una obra maestra de la óptica que combina sofisticación y estilo inigualable. La montura de acetato, de líneas geométricas y elegantes, se ajusta con precisión, mientras las varillas proporcionan un soporte cómodo y seguro. El puente, meticulosamente diseñado, asegura un ajuste perfecto. Las lentes de color gris gradal brindan una protección óptima, fusionando claridad visual y un toque de misterio. Un accesorio imprescindible para quienes aprecian la elegancia atemporal.
130,00 €
15 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB2240 WAYFARER 1441R5 50
123,50 €
6 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 144058 50
156,00 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 129432 50
130,00 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 144431 50
123,50 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío