Ray-Ban RB2240 WAYFARER 129432 50

Precio total más barato
6 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2240 WAYFARER 129432 Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Normal Sombreado

8 día(s) aproximadamente
133,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Rayban - Marcas - Wayfarer Street Neat Black Trans/Gradient Grey - Negro Negro one size

En 2 días
135,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Ray-Ban Wayfarer RB2240 129432 50

3 días laborables aproximadamente
146,90 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Ray Ban WAYFARER 0RB2240 Negro Talla: 50X22 Negro

3-5 día(s) aproximadamente
149,25 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Unisex Sunglass Wayfarer Street Neat - Color del Marco: Negro sobre transparente, Color de la Lente: Gris degradado transparente

3 - 5 días laborables
194,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Wayfarer Street Neat Gafas De Sol Negro Sobre Transparente Montura Gris Lentes 50-22

Hasta 7 días laborables
194,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 129432 50

Oferta más barata

Ray-Ban RB2240 WAYFARER 129432 50 Explora el mundo con las Ray-Ban RB2240 Wayfarer, una joya de diseño unisex que combina elegancia y funcionalidad. La montura cuadrada, esculpida en acetato negro, ofrece un porte sofisticado y atemporal. Las varillas, cuidadosamente diseñadas, se ajustan con suavidad, mientras que el puente proporciona un equilibrio perfecto. Los lentes gradal en un tono gris añaden un toque de misterio y protegen tus ojos con estilo. Con Ray-Ban, cada mirada es una declaración de gusto exquisito.
130,00 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB2240 WAYFARER 1441R5 50
123,50 €
6 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 144058 50
156,00 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 144371 50
130,00 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 144431 50
123,50 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío