Ray-Ban RB2240 WAYFARER 14453M 50

Precio total más barato
6 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Ray Ban WAYFARER 0RB2240 Marrón Talla: 50X22 Marrón

16-21 día(s) aproximadamente
145,50 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Unisex Sunglass Wayfarer Street Neat - Color del Marco: Azul sobre Havana, Color de la Lente: Azul Degradad Gris

3 - 5 días laborables
194,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Wayfarer Street Neat Gafas De Sol Azul Sobre Havana Montura Azul Lentes 50-22

Hasta 7 días laborables
194,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 14453M 50

Oferta más barata

Ray-Ban RB2240 WAYFARER 14453M 50 Descubre la sofisticación atemporal con las gafas de sol Ray-Ban Rb2240 Wayfarer. La montura en acetato azul, de líneas cuadradas, evoca un estilo clásico con un giro moderno. Las varillas se integran con elegancia, ofreciendo un ajuste perfecto que refleja la artesanía de la marca. El puente, cuidadosamente diseñado, garantiza comodidad en cada uso. Las lentes azuladas no solo protegen, sino que también embellecen la mirada, envolviéndote en un halo de misterio y distinción.
130,00 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB2240 WAYFARER 1441R5 50
123,50 €
6 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 144058 50
156,00 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 129432 50
130,00 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 144371 50
130,00 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío