Ray-Ban RB2240 WAYFARER 144058 50

Precio total más barato
6 días laborables
156,00 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2240 WAYFARER 144058 Gafas de sol Acetato Negro Verde Cuadrada Polarizado

8 día(s) aproximadamente
159,60 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Ray Ban WAYFARER 0RB2240 Negro Talla: 50X22 Negro

3-5 día(s) aproximadamente
180,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Unisex Sunglass Wayfarer Street Neat - Color del Marco: Negro sobre Havana, Color de la Lente: Polarized Verde

3 - 5 días laborables
234,00 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Wayfarer Street Neat Gafas De Sol Negro Sobre Havana Montura Verde Lentes Polarizado 50-22

Hasta 7 días laborables
234,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 144058 50

Oferta más barata

Ray-Ban RB2240 WAYFARER 144058 50 Descubre la elegancia atemporal de las Ray-Ban Rb2240 Wayfarer, una joya unisex que redefine el estilo con su distintiva forma cuadrada. La montura de acetato en un sofisticado negro se armoniza con las lentes polarizadas verdes, ofreciendo no solo protección sino una visión cristalina. Sus varillas, cuidadosamente diseñadas, aseguran comodidad durante todo el día, mientras que el puente proporciona un ajuste perfecto. Un accesorio imprescindible para quienes valoran el diseño clásico y la funcionalidad moderna.
156,00 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB2240 WAYFARER 1441R5 50
123,50 €
6 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 129432 50
130,00 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 144371 50
130,00 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB2240 WAYFARER 144431 50
123,50 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío