Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 684843 55

Precio total más barato
6 días laborables
122,85 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 684843 Gafas de sol Acetato Rosa Marrón Cuadrada Normal Matizado

8 día(s) aproximadamente
125,68 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Mega Wayfarer II Gafas De Sol Rosa Transparente Montura Marrón Lentes 55-21

Hasta 7 días laborables
183,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 684843 55

Oferta más barata

Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 684843 55 Descubre las Ray-Ban Rb0832s Mega Wayfarer II, una joya de diseño que fusiona tradición y modernidad. Su montura de acetato en un elegante rosa añade un toque de sofisticación, mientras que las varillas cuidadosamente esculpidas garantizan un ajuste impecable. El puente suavemente curvado ofrece comodidad, complementando las lentes gradal en tono marrón, que no solo protegen, sino que también aportan un matiz cálido y envolvente a cada mirada. Un accesorio unisex que redefine la elegancia visual.
122,85 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/31 52
116,35 €
9 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 902/R5 52
116,35 €
8 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/31 55
116,35 €
8 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 954/B1 52
116,35 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 68463F 52
122,85 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío