Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/58 55

Precio total más barato
6 días laborables
148,85 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/58 Gafas de sol Acetato Negro Verde Cuadrada Polarizado

1 día(s) aproximadamente
152,28 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Mega Wayfarer II Gafas De Sol Negro Montura Verde Lentes Polarizado 55-21

Hasta 7 días laborables
223,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/58 55

Oferta más barata

Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/58 55 Explora el mundo con un toque de sofisticación a través de las Ray-Ban Rb0832s Mega Wayfarer II. Estas gafas de sol unisex combinan una montura cuadrada de acetato en elegante color negro con lentes polarizadas en un profundo verde, ofreciendo una visión clara y sin reflejos. Las varillas robustas y el puente bien definido garantizan un ajuste cómodo y seguro. Un diseño que evoca estilo y funcionalidad, perfecto para quienes buscan marcar la diferencia con cada mirada.
148,85 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/31 52
116,35 €
9 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 902/R5 52
116,35 €
8 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/31 55
116,35 €
8 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 954/B1 52
116,35 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 68463F 52
122,85 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío