Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 954/B1 52

Precio total más barato
6 días laborables
116,35 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 954/B1 Gafas de sol Acetato Marrón Gris Cuadrada Normal

8 día(s) aproximadamente
119,03 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Ray Ban MEGA WAYFARER II 0RB0832S Marrón Talla: 52X21 Marrón

3-5 día(s) aproximadamente
129,75 €
sin gastos de envío

Ray-Ban Mega Wayfarer II Gafas De Sol Habana A Rayas Montura Gris Lentes 52-21

Hasta 7 días laborables
173,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 954/B1 52

Oferta más barata

Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 954/B1 52 Presentamos las Ray-Ban Rb0832s Mega Wayfarer II, una joya de la maestría óptica. Estas gafas de sol unisex capturan la esencia del estilo atemporal con su montura cuadrada en acetato color havana. Las varillas robustas y su puente elegantemente esculpido ofrecen un ajuste perfecto que resalta la sofisticación de su diseño. Las lentes grises no solo protegen tus ojos, sino que también aportan un matiz de misterio y sofisticación a tu mirada. Un accesorio imprescindible para quienes valoran la calidad y el estilo.
116,35 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/31 52
116,35 €
9 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 902/R5 52
116,35 €
8 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/31 55
116,35 €
8 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 68463F 52
122,85 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 902/R5 55
116,35 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío