Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 684532 52

Precio total más barato
6 días laborables
122,85 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 684532 Gafas de sol Acetato Azul Gris Cuadrada Normal Matizado

8 día(s) aproximadamente
125,68 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Mega Wayfarer II Gafas De Sol Azul Oscuro Transparente Montura Gris Lentes 52-21

Hasta 7 días laborables
183,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 684532 52

Oferta más barata

Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 684532 52 Explora la sofisticación con las Ray-Ban Rb0832s Mega Wayfarer II, un emblema de estilo y elegancia atemporal. La montura cuadrada, elaborada en acetato azul, se fusiona a la perfección con el diseño clásico, mientras que las varillas robustas y el puente elegante aseguran un ajuste confortable. Las lentes gradal en tono gris ofrecen una protección óptima y una visión impecable. Un accesorio unisex que redefine el lujo en cada mirada, ideal para quienes buscan marcar tendencia con distinción.
122,85 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/31 52
116,35 €
9 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 902/R5 52
116,35 €
8 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/31 55
116,35 €
8 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 954/B1 52
116,35 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 68463F 52
122,85 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío