Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 68463F 55

Precio total más barato
6 días laborables
122,85 €
sin gastos de envío

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 68463F Gafas de sol Acetato Gris Azul Cuadrada Normal Matizado

2 día(s) aproximadamente
125,68 €
Envío a partir de 4,99 €

Ray-Ban Mega Wayfarer II Gafas De Sol Gris Montura Azul Lentes 55-21

Hasta 7 días laborables
183,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 68463F 55

Oferta más barata

Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 68463F 55 Explora el arte de la sofisticación con las Ray-Ban Mega Wayfarer II, una obra maestra de diseño cuadrado que encarna la esencia del estilo atemporal. Su montura de acetato en un elegante gris se fusiona con varillas perfectamente esculpidas, mientras el puente proporciona un ajuste impecable. Las lentes azules con acabado gradal no solo protegen tus ojos, sino que también añaden un toque de misterio y profundidad. Un complemento ideal para quienes buscan distinción en cada mirada.
122,85 €
6 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/31 52
116,35 €
9 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 902/R5 52
116,35 €
8 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 901/31 55
116,35 €
8 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 954/B1 52
116,35 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Ray-Ban RB0832S MEGA WAYFARER II 68463F 52
122,85 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío